Тактическое планирование быстро и просто. Возможно ли?

4июн 2014
Тактическое планирование быстро и просто. Возможно ли?
22 мая, консультант по построению организаций, Ирина Н. Высоцкая провела практический семинар для руководителей г. Владивостока «Тактическое планирование, быстро и просто»

Большинство участников привлекло название: «быстро и просто». Как оказалось, действительно быстро и просто можно написать план работы и высвободить себе время, как руководителю. Участники познакомились с компонентами бизнес-плана и на семинаре за 1,5 часа практики, в черновике, написали программу одного из проектов, который  они сейчас готовятся реализовать в своей компании.

 Семинары Ирины Высоцкой отличаются. Чем? Об этом в своем отзыве написал один из участников: «Как всегда с Вами, Ирина, перед семинаром думаешь, да зачем мне это надо, а после семинара думаешь, да как я раньше без этого жил!»

 Как говорит сама Ирина Николаевна: «Идея провести семинар именно на эту тему возникла из наблюдения жизни в моем офисе. Каждое утро перед планеркой я наблюдаю такую картину: сотрудники стоят возле доски, на которой висят наши программы и ставят отметки, что сделано и что планируется еще им сделать сегодня и в ближайшие дни и координируют свою работу. Никто не придумывает велосипед. Все просто берут и едут к поставленной цели. Все действительно -  быстро, просто и эффективно».

 

 

Отзывы участников:

Быстро и просто спланировать действия компании, наметить цели и способы движения к ним, понять, что всё это не сложно и очень интересно помог мне Ваш, Ирина, семинар.

Моя работа теперь мне кажется ещё более интересной, когда у меня в руках появляется такой простой и удобный инструмент, позволяющий четко и просто спланировать и организовать процесс для себя и сотрудников.

В.О., управляющий рестораном.

 

Очень понравился семинар, все просто, доступно и понятно. На данном семинаре поняла, как систематизировать работу сотрудников, и как правильно организовывать и планировать любые мероприятия.

Большое спасибо!

С.Е.А., ген. директор.

 

Удалось систематизировать и «привести» в порядок «пазлы»  по своему бизнесу.

Научилась видеть детали и гармонично складывать в единую систему.

Экономит время!

Спасибо!

Е.А.Г., учредитель.

 

Очень понравился семинар. Это первый бизнес семинар в моей жизни, и теперь хочется посещать такие мероприятия чаще. Ирина – вы объясняете и рассказываете все так доступно и просто, и столько позитивных эмоций испытано за 3 часа проведенных.

Спасибо Вам.

Щ.В.А., административный директор.

 

По форме:

1) Самая удачная форма и место проведения за все время.

По содержанию:

2) Как всегда с Вами, Ирина, перед семинаром думаешь, да зачем мне это надо, а после семинара думаешь, да как я раньше без этого жил!

Д.Е.В., ген. директор.

Смотрите также:

Есть ли у вашего бизнеса приборная доска? 13.03.2014 Есть ли у вашего бизнеса приборная доска?
Доброго дня. Быстро пролетел еще один месяц и мы опять встретились. Я хочу с Вами сегодня обсудить один из удивительных инструментов руководителя.
Планируй и зарабатывай! 14.03.2014 Планируй и зарабатывай!
При нашей последней с Вами встрече мы с Вами рассматривали проведение собраний персонала как один из инструментов управления для достижения поставленных целей. И мы немного затронули планирование.
Вы знаете, что движет кандидатом на вакансию? 08.05.2012 Вы знаете, что движет кандидатом на вакансию?
«Мотивация. Все компании направляют свое внимание на мотивацию персонала, продумывают различные мотивационные схемы. Некоторым удается эту схему выстроить, некоторым — нет.
Как внедрить новую идею! 14.03.2014 Как внедрить новую идею!
Доброго дня. И Вы и я руководители. И чтобы вести нашу лодку бизнеса к берегам успеха нам нужно быть креативными и творческими людьми.
Опасна не опасность, а не умение с ней справиться. 14.03.2014 Опасна не опасность, а не умение с ней справиться.
Доброго дня. И вот снова встреча! Уже наступила весна, время несется просто стремительно! Солнышко стало греть своими лучами, настроение улучшается и энергии для достижения
×
ИП Высоцкая И. Н.