«Международный конкурс качества Гемма» - достойные победители Дальнего Востока.

4июн 2014
«Международный конкурс качества Гемма» - достойные победители Дальнего Востока.
По итогам 2013 года бизнес-консультант Ирина Высоцкая стала Лауреатом «Международного конкурса качества ГЕММА».

Конкурс качества проводится по 4-м Федеральным округам. Проводя экспертную оценку, выявляются компании, которые действительно предоставляют качественные услуги и производят качественные товары. В их числе бизнес-консультант из города Владивостока Ирина Николаевна Высоцкая. Она была удостоена высшей награды этого конкурса – Лауреат Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги дальнего востока – Гемма» и получила статуэтку «Международного конкурса качества ГЕММА» за высокое качество оказываемых услуг:

- Консультации по построению бизнеса и управлению организацией,

- Проведение корпоративных мастер-классов.

Смотрите также:

Вы знаете, что движет кандидатом на вакансию? 08.05.2012 Вы знаете, что движет кандидатом на вакансию?
«Мотивация. Все компании направляют свое внимание на мотивацию персонала, продумывают различные мотивационные схемы. Некоторым удается эту схему выстроить, некоторым — нет.
Есть ли у вашего бизнеса приборная доска? 13.03.2014 Есть ли у вашего бизнеса приборная доска?
Доброго дня. Быстро пролетел еще один месяц и мы опять встретились. Я хочу с Вами сегодня обсудить один из удивительных инструментов руководителя.
Как внедрить новую идею! 14.03.2014 Как внедрить новую идею!
Доброго дня. И Вы и я руководители. И чтобы вести нашу лодку бизнеса к берегам успеха нам нужно быть креативными и творческими людьми.
Опасна не опасность, а не умение с ней справиться. 14.03.2014 Опасна не опасность, а не умение с ней справиться.
Доброго дня. И вот снова встреча! Уже наступила весна, время несется просто стремительно! Солнышко стало греть своими лучами, настроение улучшается и энергии для достижения
Планируй и зарабатывай! 14.03.2014 Планируй и зарабатывай!
При нашей последней с Вами встрече мы с Вами рассматривали проведение собраний персонала как один из инструментов управления для достижения поставленных целей. И мы немного затронули планирование.
×
ИП Высоцкая И. Н.